Судебные приказы отменены а исполнительский сбор на сайте у пристава есть он его не убрал что делать.

• г. Улан-Удэ

Судебные приказы отменены а исполнительский сбор на сайте у пристава есть он его не убрал что делать.

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо обратиться к приставу с жалобой.

Обжалуйте постановление о взыскании исполнительского сбора в суд.

Вы должны были направить судебный акт об отмене судебного приказа, что является основанием для отмены всех сборов. Если направляли то напишите жалобу руководству и пристава заставят от менить испонительский сбор.

Обжалуйте действия пристава, т.к. после отмены СП исп. сбор тоже не взыскивается. Определение суда об отмене СП и соответствующее заявление приставу о прекращении ИП вы д.б. направить приставу.

Предъявите приставу определение об отмене СП, он отменит постановление о взыскании данного сбора.