Код подразделения? Казахстан.

• г. Айтеке Би

Код подразделения? Казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Код подразделения указывает на регион, где был выдан документ (первые три цифры); и конкретный орган, который занимался оформлением паспорта (трехзначное число после тире).

Олжас доброго дня,

Код подразделения Казахстана в паспорте. Код «15» указывается при оформлении заявления ф-1 на удостоверение личности гражданам возвратившимся из-за границы на постоянное жительство в Республику Казахстан. При этом обязательно заполняется поле 12, а в п.п.18, 19, 20 записываются данные имеющегося у заявителя паспорта.