Я стажёр МВД по должности полицейский водитель имею ли я право на выходные предоставленные нашим президентом?

• г. Саранск

Я стажёр МВД по должности полицейский водитель имею ли я право на выходные предоставленные нашим президентом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, боюсь, что в МВД вы ничего не имеете, тем более, что вы стажёр. Как прикажут, так делать и будете. Знайте, что большинство частных торговых компаний своих сотрудников никуда не отпускает, а что говорить про МВД.

Вы поступаете на службу в МВД, там служба и опасна, и трудна... И выходные не для Вас!