Как я борюсь за права после недоставки судебного приказа - моя история и последующие действия

• г. Москва

Был вынесен судебный приказ, потом он был отменён, через какое то время попадаю в СИЗО, за то выносят новый судебный приказ. Я была не в курсе этого, т к мне ничего не присылали и никак не уведомили. Щас когда я оттуда освободилась они подали иск в суд. Я написала в мировой суд повторку на восстановление сроков и на отмену приказа так как была в СИЗО, приложив подтверждающие документы и в суд где назначали судебное заседание о приостановлении дела пока мировой не рассмотрит мои ходатайства. Дальнейшее мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши дальнейшие действия это судиться по существу спора.