Нам повредили задний бампер во дворе (кто-неизвестно).

• г. Магнитогорск

Нам повредили задний бампер во дворе (кто-неизвестно). И в тот же день мы поймаликамень в лобовое стекло. ГАИ не вызывали. Возместят ли ущерб по КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Если вы ещё не обращались в СК, мои вам рекомендации: верните автомобиль на место, где был поврежден бампер и вызовите полицию, заявив о том, что повреждения были причинены непосредственно здесь и сейчас. Что касается камня, то его вы могли "поймать" за полчаса до парковки во дворе, о чем и заявляйте в СК.