Как вернуть бронь за автомобиль, если пользоваться ей не планируете?

• г. Казань

Вопрос: я внес 13.10.21 года в размере 5000 рублей онлайн переводом за бронь автомобиля в салоне КИА. В итоге я взял автомобиль в другом салоне. В итоге захотел вернуть обратно бронь - написал заявление и приложили чек. И до сегодняшнего дня мне никак не вернуть бронь, что делать? Какой срок возврата брони, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Срок возврата указывается в заявлении. Если срок в заявлении не указан, то в течение 7 дней. Взыскивайте деньги в судебном порядке, иначе так и не дождетесь возврата.

Ильфат, Доброго дня Вам. Обращайтесь, уже в таком случае в суд., если официально регистрировали претензию.

Исковое заявление должно соответствовать положениям статей 131-132 ГПК РФ.

С уважением.