Оператор МТС отключил ТВ в многоквартирном доме, оставив пенсионеров без бесплатных каналов

• г. Казань

Сегодня оператор МТС отрезал все антенны ТВ в многоквартирном доме и все пенсионеры не могут смотреть ТВ 20 каналов бесплатно. На мой вопрос что они должны предоставлять 20 каналов бесплатно он овветил что договора нет и они ничего не должны что делать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу сначала в МТС, а потом в прокуратуру.

Вашему дому надо подать жалобу в прокуратуру, Вам обязаны без договора и оплаты предоставить доступ к бесплатному ТВ.

Добрый день! Обратитесь в свою УК.