Опасность в Интернете - Как я стала жертвой мошенников, представлявшихся консультантами по кредитам

• г. Уфа

Попалась мошенникам. Заключила договор с якобы консалтинговой компанией, что помогает оформить кредит. Чуть позже узнала, что это мошенники, решила договор расторгнуть, в итоге они меня второй день игнорируют, а деньги оплачены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Направьте письменную претензию, требуйте вернуть вам деньги.

Если не ответят - в суд.

Обратитесь в орган полиции с заявлением.