С апреля 2021 г. являюсь опекуном взрослого недееспособного инвалида - отказ в детском пособии из-за отсутствия дохода - правомерно?

• г. Ставрополь

С апреля 2021 г я являюсь опекуном взрослого недееспособного инвалида 1 гр с детства пожизненно, до этого дохода не было, в октябре мне отказали в детском поссобии с 8 до 16 лет, есть исполнит. Листы, отказ в связи с тем что нет дохода, правильно ли это? А являюсь опекуном взрослого родного брата.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.