Вопросы использования льгот для ветеранов труда - проезд в других регионах и условия получения

• г. Калуга

Ветеран труда, написано, что действительно на всей территории Р. Ф. Могу ли я пользоваться льготами, а именно проездом в других субьектах, не только пр месту проживания? И когда можно воспользоваться льготами?

Ответы на вопрос (1):

Льготы ветеранам труда устанавливаются на уровне региона. Поэтому Вы можете пользоваться льготами только в пределах региона проживания.