Мама девушки хочет записать к гинекологу - что будет, если рассказать о ее статусе?

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация, что мама моей девушки хочет записать к гинекологу, а она уже не девственница, расскажет ли он матери что она уже не девочка?

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте по поводу совершения полового акта Вами с молодым человеком, достигшим совершеннолетнего возраста так как по законодательству Российской Федерации половая свобода наступает у лиц, достигших 16 летнего возраста. Это означает, что Вы вправе вступать в половые отношения. То, что касается гинеколога тут вопрос спорный. Врач может сказать Вашей матери о наличии у Вас признаков половой жизни так и не сказать. Врача не интересует спали Вы с кем-то или нет, его интересует только состояние Вашего здоровья, поэтому лучше заранее уточните эту информацию у врача, у которого будете проходить обследование.

Здравствуйте!

Если девушка младше 15 лет, то-и матери сообщит при её желании, и в полицию

Если от 15 до 16- матери не сообщит, в полицию сообщит, а мать от полиции узнает

Если старше 16 то никому не имеет права сообщать.