Извините за беспокойство, когда начнётся приём заявок на путёвки на 2022 год.

• г. Санкт-Петербург

Извините за беспокойство, когда начнётся приём заявок на путёвки на 2022 год.

Ответы на вопрос (2):

Какие путевки: социальные, в военные санатории и пр.? Юристы этого знать не могут. Обращайтесь в свое ведомство, где ранее получали путевки.

Иван, вы тоже извините, но на данном сайте путевки не выдают, следовательно и заявки на них не принимают. Поэтому ответить на ваш вопрос, не представляется возможным. Вам надо четко определится с источником услуги: администрация, ПФР, ФСС, либо военные и т.д.

Предоставление Фондом социального страхования РФ гражданам, имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, государственной услуги по предоставлению при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение, осуществляемое в целях профилактики основных заболеваний, и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

Это можно сделать либо через Госуслуги, либо лично в отделе при подаче документов.

Делайте выводы.