Пропала информация о совместном распоряжении Прокуратуры и МВД органов региона о порядке регистрации сообщений о преступлениях - к какому виду относится документ и следует ли его публиковать?

• г. Красноярск

На официальных сайтах Прокуратуры и МВД региона (края) не могу найти документ: Совместное распоряжение от 10.09.2020 № ... (длинный, через слеш несколько номеров) "О порядке организации взаимодействия при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях "). К какому виду относится подобный документ? И должны ли подобные документы доводится до широкой общественности?

Ответы на вопрос (7):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Не обязательно, судя по названию это ненормативный акт. И более того, технический, т.е. внутренний. Но насайте наверно все-таки есть.

Это внутренние документы ведомств, но в сети интернет они в доступе, читать можете и применять их тоже.

Здравствуйте! Обратитесь в Прокуратуру и МВД с просьбой предоставить вам интересующий документ.

Здравствуйте!

Такого документа от 10 сентября 2020 г нет, а есть-Приказ Генеральной прокуратуры РФ, МВД РФ, МЧС РФ, Минюста РФ, ФСБ РФ, Минэкономразвития РФ и Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 29 декабря 2005 г. N 39/1070/1021/253/780/353/399 "О едином учете преступлений"-с последними дополнениями от 15 октября 2019 года

https://base.garant.ru/12144358/

"Выполнение заданий студентам - платная услуга." - это не ошибка?, это точно мне ответ?

Я вообще-то не студентка, а пенсионерка. Из глухого сибирского села. Где ни законов, ни правды не найдешь.

Это - теоретический вопрос, которые только студентам в домашних заданиях дают.

И все студенты прекрасно прикидываются пенсионерами.