Он утверждает, что работает в военном госпитале в Сирии и просит меня отправить письмо в ООН, чтобы отпустили его в отпуск. Это правда?

• г. Киров

Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. По его словам он окончил Оксфорд и работает в Сирии, в военном госпитале, он заключил пожизненный контракт с Оон и теперь жалеет. Он просит меня написать письмо в ООН, где я прошу отпустить его в отпуск. Там есть ссылка по которой надо отправить письмо. В Сирии война, каждый день убивают и он хочет ко мне. Это может быть правдой?

Ответы на вопрос (7):

Это мошенники, старые сказки. Дальше будет просить денег. Не верьте.

Спросить
Пожаловаться

Попросите его удостовериться свою личность и проверьте, контракт он может разорвать и без ваших писем.

Спросить
Пожаловаться

Не советую Вам вести переписку с незнакомым мужчиной. Может оказаться, что это аферист или же из ИГИЛ. Это ещё хуже. Для Вас это может плохо кончиться. Нет никаких пожизненных контрактов с ООН.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы нарвались на мошенника.

Спросить
Пожаловаться

Вам лапшу на уши вешает мошенник, будьте осторожны и не верьте в эти сказочки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это классическая мошенническая схема. Прекратите и удалите переписку. Денег не высылайте.

Спросить
Пожаловаться

На правду это вообще не похоже.

Спросить
Пожаловаться

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из Канады, который в данное время работает в Сирии по линии ООН. Хочет со мной встретится и просит, чтобы я написала письмо в отдел ООН с просьбой предоставить ему отпуск для встречи со мной. vacation@unorganizationoffice.org.

Это адрес по которому нужно отправить просьбу.

Познакомилась на сайте знакомств с парнем якобы работает в Сирии просит помощи чтобы я отправила письмо в ООН на его отпуск, но сразу предупредил, что ООН попросит денег что делать?

Познакомилась с врачом который работает с по контракту в военном госпитале пишет что у них разбомбили госпиталь и его отправляют с солдатами где воюют и что он может не вернутся живым, просит чтобы я написала генералу армии и попросила отпуск для него что мне посоветуете.

Как я могу проверить представителя оон врача Джеймса Скотт, который пишет по емэйл defense.uk@consultant.com. работает якобы в Сирии. Просит отправить какое-то письмо на разрешения на отпуск в россию. Закомство на сайте. Это мошенники?

Я на сайте знакомсттва познакомилась с мужчиной. Он мне сказал, что он из Англии, но сейчас в Сирии, в Алеппо. По контракту с ООН. Врач, хирург-ортопед. Он с 2019 года не был вотпуске и сейчас просит меня написать письмо в ООН от его имени. Пока вот так. что мне делать? Просит дать емумое полное имя.

Познакомилась с мужчиной он военный работает или служит точно не знаю в Сирии. А сам с Калифорнии. Просит чтоб я написала письмо в военное посольства как будто я его жена на отпуск. Что мне делать как быть?

Познакомилась с военным доктором из США, служащим по контракту от ООН в Сирии на сайте, Он попросил меня написать письмо в ОНН, чтобы ему предоставили отпуск, дал электронный адрес, я отправила. Пришёл ответ, что нужно отправить мои документы и деньги за его страховку, чтобы ему предоставили отпук Деньги в зависимости от продолжительности отпуска. У него нет родственников в США, кроме сына 14 лет, и он попросил написать меня, т.к. сам не имеет прав просить и писать на отпуск. На писал координаты воинской части, всё это я отравила в ОНН, пришёл ответ Не мошенничество ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Познакомилась с американским врачом. Работает в Сирии по контракту. В ООН. Хочет приехать в Россию. Я должна написать в ООН с просьбой отправить его ко мне. меня пугает то, что я должна выслать деньги какую то сумму. Насколько это безопасно.?

Познакомилась с доктором, который родом из США, но служит по контракту в Сирии, и сотрудничает с ООН. Сейчас встал вопрос о его отпуске, и он попросил меня написать письмо в ООН. Но ООН просит меня заплатить меня, за то, что бы начать оформление для, того что бы он мог покинуть лагерь. Возможно ли, что ООН взимает плату за отпуска?

Познакомилась с доктором, который родом из США, но служит по контракту в Сирии, и сотрудничает с ООН. Сейчас встал вопрос о его отпуске, и он попросил меня написать письмо в ООН, я так и поступила. Но ООН просит меня заплатить меня, за то, что бы начать оформление для, того что бы он мог покинуть лагерь. Возможно ли, что ООН взимает плату за отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение