В 2022 г аккредитация. К ней требуется приложение к медицинскому диплому, оно утеряно. Пройду ли аккредитация?

• г. Краснодар

В 2022 г аккредитация. К ней требуется приложение к медицинскому диплому, оно утеряно. Пройду ли аккредитация?

Ответы на вопрос (2):

Не пройдёте, делайте запрос по приложению.

Диплом и прилоджение к нему взаимосвязаны, при утере одного диплом становится недействительным, получите дубликат.