На парковке машину поцарапали собаки, какими должны быть действия?

• г. Оренбург

На парковке машину поцарапали собаки, какими должны быть действия?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового для установления обстоятельств дела, выяснения владельца собак. Если собаки бездомные, то требование о возмещении предъявляйте к муниципальному образованию.