Возьмут ли на правоохранительную деятельность с остеохондрозом и протрузией позвоночного отдела?

• г. Анапа

Возьмут ли на правоохранительную деятельность с остеохондрозом и протрузией позвоночного отдела?

Ответы на вопрос (1):

В принципе этого хватает для категории годности «В», но есть еще несколько моментов для её получения.

Для этого обязательно еще нарушение функции, ограничение амплитуды движений, клинические проявления статических расстройств и многие другие заболевания не видные при осмотре.

Болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью, которые отражаются в медицинских документах освидетельствуемого.

Только совокупность перечисленных клинических и рентгенологических признаков ограниченного деформирующего спондилеза и межпозвонкового остеохондроза дает основание.

Для получения освобождения и зачисления в запас необходимо медицинское и юридическое сопровождение, что бы все эти моменты были перечислены в заключении и случайно не исчезли.