Как поставить на учет мотоцикл без ПТС - возможно ли это с ДКП и справкой-счетом?

• г. Владимир

На мотоцикл есть справка-счет с магазина, датируемая 2003 годом. Прежний владелец ПТС не получал, на учет мотоцикл не ставился. Могу ли я поставить его на учет, если имею на руках ДКП от прежнего владельца и справку-счет, в который указаны номера двигателя и рамы, хозяин, дата выпуска/приобретения?

Ответы на вопрос (1):

Глеб, можете, однако для получения точной информации о необходимых документах, вам следует обратиться в ГИБДД по месту жительства. Федеральный закон "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 03.08.2018 N 283-ФЗ. Удачи.