Как передать долю в квартире маме и оформить передачу ее доли родной сестре?

• г. Челябинск

Хочу передать свою долю в квартире маме или подарить как лучше нам это сделать? А дальше мама хочет передать свою долю родной сестре чтобы один человек вступал в наследство как нам это лучше оформить?

Ответы на вопрос (3):

Оформите дарственную.

Лучше оформлять договором дарения. Тогда налог на дарение платить не придется.

Здравствуйте,

Договор дарения - оптимальный вариант...