Как купить алкогольную продукцию на торгах банкротства для последующей продажи?

• г. Улан-Удэ

Можете проконсультировать по покупку алкогольной продукции с торгов по банкротству. Завод банкрот имеются все сертификаты и лицензия хочу участвовать в публичных торгах. Могули я купить для продажи.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если лицензия есть то можете. Если нет - то не можете. Это же специфическая продукция.