Как купить алкогольную продукцию на торгах банкротства для последующей продажи?

• г. Улан-Удэ

Можете проконсультировать по покупку алкогольной продукции с торгов по банкротству. Завод банкрот имеются все сертификаты и лицензия хочу участвовать в публичных торгах. Могули я купить для продажи.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если лицензия есть то можете. Если нет - то не можете. Это же специфическая продукция.

Спросить
Пожаловаться

В этом году у нас заканчивается лицензия на розничную продажу алкогольной продукции (вид деятельности: розничная продажа алкогольной продукции; вид реализуемой продукции: алкогольная продукция при оказании услуг общественного питания) выдавалась сроком на 3 года.

Подскажите пожалуйста в вопросе: будет ли это продление или заново получение лицензии на розничную продажу алкогольной продукции? И сколько раз можно продлять лицензию?

С 31.03.2017 г. произошли изменения (ПИСЬМО Минфина РФ от 20.02.2017 № 03-14-18/9679). Теперь розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общепита являются разными видами деятельности.

В магазине, осуществляющем, розничную продажу алкогольной продукции, заканчивается лицензия, но на остатках числится много продукции. Продлить лицензию нет возможности. Есть ли какая-нибудь возможность оставить продукцию у себя в опечатанном виде, до момента получения новой лицензии?

Закончилась лицензия на розничную продажу алкогольной продукции. Можем ли мы передать продукцию иной организации имеющую лицензию на безвозмездной основе?

Хочу приобрести квартиру на публичных торгах по банкротству ФЛ. Квартира в залоге у банка. После покупки залог снимется или придётся платить кредит за банкрота?

Может ли организация Н (ООО - Общепит) продавать алкогольную продукцию без лицензии на основании договора аренды с предприятием М, у которого данная лицензия имеется? Т.е. организация М арендует место для продажи алкогольной продукции у организации Н, поставляя товар и оплачивая аренду в х% от проданного товара.

У меня такой вопрос, у нас заканчивается лицензия на продажу алкогольной продукции, до получения продления лицензии я могу осуществлять продажу алкогольной продукции?

Если лицензия на розничную продажу алкогольной продукции аннулирована по суду, может ли организация подать заявление на получение новой лицензии? Может ли другая организация подать заявление на лицензию по тому же адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У организации а лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, возможно ли продажа алкоголя организации б (не имеющей алкогольной лицензии) по безналичному расчету. Организация б приобретает алкоголь для организации праздника для своих работников.

Если заниматься продажей сувенирной продукции, а в качестве подарка - дарить алкогольную продукцию, нужна ли лицензия на продажу алкогольной продукции? Если да, то как можно эту лицензию обойти? Или можно обойтись договором дарения? СПАСИБО!

Хочу купить лот на торгах по банкротству, но право собственности за должником не зарегистрировано. Можно ли покупать такие лоты и будут ли оформлено право собственности после покупки. Лот продаётся на публичных торгах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение