Битва за реабилитацию - как пробиться в закрытый военный санаторий Кисловодска

• г. Севастополь

Я день в день и час в час пыталась подать пакет документов в военный санаторий Кисловодска. Именно там предписали врачи пройти реабилитацию моему мужу, офицеру запаса, всю жизнь отдавшему флоту и кораблю. После тяжелой формы пневмании, в том числе. В Кисловодский санаторий попасть сложно и поэтому я все подготовила заранее и вовремя начала отправлять. Больше часа мне возвращали по онлайн-бронированию заявку. Сайт был перегружен и скидывал все данные. Я дублировала по электронной почте отправку. Однако пришли ответы, что письма не переадресованы в Кисловодский санаторий Других адресов там на сайте нет. Те же самые действия, которые я совершала в Кисловодский санаторий в другие санатории оказались положительными. Но нам туда не надо. Подскажите, что можно сделать и как надо "пробивать" эту закрытую дверь.

Ответы на вопрос (1):

Видимо там нет мест, отсюда и отказы в приёме заявления. Пытайтесь встать в очередь, и на имя главврача подайте заявление.