Как получить справки от нарколога и психиатра при устройстве на работу в другом регионе, находясь на расстоянии 5 тыс. км от места жительства?

• г. Барнаул

При устройстве на работу в другом регионе требуются справки от нарколога и психиатра с места жительства. Как можно их получить? Нахожусь в 5 тыс. км от места жительства.

Ответы на вопрос (3):

Легко, у вас есть полис ОМС о нему вас примут в любой поликлинике РФ, вам только нужно в регистратуре предьявить паспорт и этот полис и вас прикрепят к той поликлинике которая вам удобнее всего и на основании справки от работодателя дадут обходной лист и вы пройдете и нарколога и психолога и т.д.!

Светлана, С места жительства надо справку о том, что вы не состоите на учете у нарколога и психиатра, по другому никак.

Данные врачи не везде нужны, если не работаете водителем, машинистом.

Справки можно получить только по месту регистрации.