Вопрос по пошлине за вторую посылку на таможне - нужно ли будет оплатить налог при получении или её пропустили без пошлины?

• г. Махачкала
У меня 2 посылки на таможне облагаются пошлиной. За одну оплатила, за вторую нет. Но в итоге их обе выслали мне. За вторую нужно будет пошлину оплатить при получении или её без налога пропустили? Стоимость обеих 300$ каждая.
Ответы на вопрос (1):

Похоже что одна облагается пошлиной, или пошлина была за две посылки, и больше ничего платить не нужно будет.