Поможет ли пособиям, справка о том что я забрала исполнительные листы? Или надо именно о неуплате алиментов справка?

• г. Махачкала

Поможет ли пособиям, справка о том что я забрала исполнительные листы? Или надо именно о неуплате алиментов справка?

Ответы на вопрос (3):

А зачем вы их забрали? Тем самым ухудшаете материальное положение. Вам нужен документ от пристава о том, что в течение такого-то времени вы не получаете алименты.

Если справка Вам нужна в Пенсионный фонд, то в суде можно взять копию решения суда о взыскании алиментов.

А зачем вы забрали ИЛ? Теперь вам нужно подтверждать доходы свои.