Могу ли я выплатить всю сумму задолженности по кредиту коллекторам одним платежом? К кому обращаться для решения вопроса?

• г. Мурманск

Могу ли я выплатить всю сумму задолженности по кредиту коллекторам одним платежом? К кому обращаться для решения вопроса?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете вы не кому платить вы не кому нечего не должны.

В коллекторское агентство и обращайтесь. Главное, договор правильно составить, и проконтролировать, чтобы счет был закрыт. Чтобы потом сюрприз не получился.

Никто вам не запрещает полностью погасить долг, вопрос в том, следует ли это делать вообще? Вдруг сумма завышена или сроки давности истекли.