Утеря родственных связей ведет к продаже квартиры - что делать в подобной ситуации?

• г. Москва

Случилась такая ситуация, отец каким то образом получил справку об утере родственных связей и продал квартиру, я на этот момент служил в армии в Москве. На данный момент получается что нас кинуло государство? По конституции не кто не может быть ыыписан. Объясните пожалуйста почему так получилось? В суд подавали и проиграли. Я сам с органов МВД, мне это чем то грозит?

Ответы на вопрос (4):

В чем конкретно вопрос напишите.

Причем тут государство? Государство же Вам квартиру дало.

Вы же сами пишите, что отец сделал...

Нет такого в Конституции РФ, что никто не может быть выписан.

Станислав, если "сам с органов МВД", можно было бы пограмотнее задать вопрос, без выражений "кинуло государство" и т.д. Не может быть такой справки "об утере родственных связей", а может быть иск в суд об утрате права пользования. Пункт 102 Приказа ФМС РФ от 20.09.2007 N 208 (ред. от 23.12.2009) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" гласит: "102. Сотрудники органа регистрационного учета оформляют снятие призываемых на военную службу граждан с регистрационного учета по месту жительства и в учетных документах, указанных в пункте 101, проставляют оттиск штампа о снятии с регистрационного учета по месту жительства с указанием основания". таким образом, при призыве на военную службу, снятие с регистрационного учёта обязательно, но ваши права можно было отстоять при грамотном составлении иска.

Станислав, каких еще родственных связей, что за справка такая?

Нет таких справок.

Надо смотреть документы и что там у Вас с судом было, решение суда и материалы дела, может быть есть смысл обжаловать.