Недостаток вакцинации - фельдшер лаборант отстранили на работе из-за отсутствия кваркода

• г. Санкт-Петербург

У меня медоотвод на 3 месяца, Отек Квинке, был месяц отстранили на работе. Работаю фельдшером лаборантом в военной поликлинике, требуют кюаркод. Я одна не привитая из всего коллектива.

Ответы на вопрос (1):

И в чем Ваш вопрос к юристам? Если медотвод от вакцины, требовать не вправе.