У меня задолженность перед приставами 24000 р. По России возможен перелёт?

• г. Уфа

У меня задолженность перед приставами 24000 р. По России возможен перелёт?

Ответы на вопрос (2):

Наличие долгов никаким образом не препятствует вашему передвижению по территории РФ.

Другие публикации канала

Какая задолженность не подлежит списанию при банкротстве?

Плюсы и минусы процедуры банкротства для должника в 2021 году

Почему названивают коллекторы: что делать и как быть?

Возможен ли перелет по России с долгами у приставов?

7 сентября 2020

16 тыс. прочитали

Если есть задолженность у судебных приставов, можно ли летать по России?

Гражданин, имеющий долги перед кредиторами или государственными органами, может свободно перемещаться по стране, воспользовавшись воздушным транспортом. Согласно статье 67 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» взыскатель имеет право подать заявление и заморозить перемещения должника за пределы РФ. Летать внутри страны разрешается без ограничений.