Рассмотрение времени пребывания в следственном изоляторе и его отнесение к сроку наказания в различных видов ИУ

• г. Москва

Засчитывается ли время пребывания с следственном изоляторе осужденному день за день или есть изменения на день за два дня? Если есть изменения, то каким ИУ относятся эти изменения? (колония поселение, общего режима, строгого режима).

Ответы на вопрос (3):

В случае назначения условного срока, день в изоляторе = двум дням срока, если лишение свободы - день за день. ограничение свободы день =1,5

Если человек приговорён к лишению свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

день за день.