Купили телефон в марте в магазине Евросеть, гарантия 3 года.

• г. Калининград

Купили телефон в марте в магазине Евросеть, гарантия 3 года. На данный момент он просто сам включается и выключается, живет своей жизнью. Могу ли я поменять его на другой? И что мне для этого требуется? Хотелось бы сделать всё правильно и с наименьшими потерями для себя.

Спасибо.

Здравсвуйте, купила телефон прошел месяц, он живет своей жизнью, сам выключается и включается. Что делать?

2.5 месяца назад купила телефон в Евросети, все время он живёт своей жизнью, удаляет контакты, приложения, форматирует флеш карту, гарантия год. Можно ли обменять его на другой телефон? И как грамотно это сделать?

Купили три дня назад телефон в магазине "Евросеть". Телефон во время звонка или игры сам по себе выключается. Вероятно, с браком. Можем ли мы вернуть телефон в магазин (возврат денег) или обмен? Спасибо.

21.11.2015 я купила телефон в евросети в рассрочку, и через 2 месяца телефон сломался (не включается). Гарантий талон на 2 года, все документы имеются. Могу ли я поменять телефон на другой?

Купили телефон в мегафоне, примерно через месяц выключился и не включался, сдали по гарантии, поменяли плату. Прошло полгода телефон стал грется, сам выключается, ребить экран, в общем живёт своей жизнью, возможно ли вернуть деньги или обменять оборудование, гарантия ещё действительна.

Скажите пожалуйста телефон куплен 13 марта 2016 года. Гарантия 1 год. телефон стал плохо работать, я пришла в магазин, чтобы его сдать назад или обменять на другой. Мне в магазине ответили только ремонт телефона и всё. сотрудник магазина правильно ответил?

Купил телефон. Чере 1.5 мес начались проблемы сам включается и выключается. Покупал в интернет магазине. Могу ли его вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15/10/2008 купила телефон в магазине Евросеть (стоимость товара 9990). В августе 2009 года в телефоне не стала работать камера, сдала его на гарантийный ремонт, в ходе ремонта заменили камеру, дисплей, смена ПО.Телефон из ремонта забрала 5 сентября, а сегодня снова отвезла его в ремонт, он просто выключается. Вопрос: Могу ли я потребовать замены телефона на новый или чтоб мне выплатили стоимость моего телефона и я куплю себе другой?

Два месяца назад купили планшетный компьютер только что заметили что не работает не включается

до этого сомнения были теперь не включается вообще гарантия на год смогу ли я вернуть? И ещё куплен планшет в евросети но этот магазин закрыт могу ля отнести в другой магазин естественно евросеть?

Примут ли? как защитить свои права? Хочу чтобы мне или вернули деньги или заменили товар.

Мы с мужем купили автомобильную магнитолу за 6,500 рублей через 2 недели магнитола сама выключаеться сама включаеться, переносит на радио, вытаскивает диск, включает громко музыку, т.е живет своей жизнью. Мы пришли в магазин долго возмущались и нам дали такую же новую, прошло 2 недели у нее тоже самое. Вопрос что делать на данный момент, что может сделать магазин? И какие у нас вообще права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение