Я удалил сайт знакомств а у меня снимают деньги с карты как отключить платёж.

• г. Краснодар

Я удалил сайт знакомств а у меня снимают деньги с карты как отключить платёж.

Ответы на вопрос (5):

Скорее всего у Вас подписка, нужно ее отменить. Если это было приложение, то попробуйте через приложение Google Play

Это не к юристам. Обратитесь к модераторам или в техподдержку сайта. Заполните форму заявления и снимать деньги перестанут.

Александр, если отключиться самостоятельно не получается, обращайтесь на сайт в техническую поддержку. В заблокируйте карту и в банке сделайте её перевыпуск. Удачи.

Если нет возможности отписаться от услуги, заблокируйте карту и замените.

Вам надо отписаться от платной подписки через сайт либо выпустить новую карту с др номерами.