Возможно ли подать в суд на бывшего мужа об уплате алиментов, если ребёнок живёт на равных правах, как со мной так и с ним.

• г. Челябинск

Возможно ли подать в суд на бывшего мужа об уплате алиментов, если ребёнок живёт на равных правах, как со мной так и с ним. Грубо говоря день у меня, день у бывшего мужа. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Вы пишите об определении места жительства, определитесь с алиментами, возможно и соглашением,нотариально удостоверив....