Как выселить бывшую жену из муниципальной квартиры, где проживаете вы, родители и несовершеннолетняя дочь

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выселить свою бывшую жену из муниципальной квартиры? Ответственным квартиросьёмщиком является мой отец. В квартире прописан я, мои родители и несовершеннолетняя дочь. Совместное проживание с бывшей женой не возможно. Мои родители против и я сам не хочу чтобы она там проживала. У бывшей жены есть две квартиры в собственности в одной из них она и прописана. Выезжать она не собирается под предлогом что там прописана наша дочь. Уладить этот вопрос мирным путем не получается. Подскажите как мне посупить. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Подайте исковое заявление о признании не приобретшей право на жилое помещение и выселении в суд.

Здравствуйте.

Можете