Отнесла справку на получение путёвки в санаторий, но мне не дали, правомерно ли?

• г. Самара

Отнесла справку на получение путёвки в санаторий, но мне не дали, правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Срок предоставления. ... заявления в электронной очереди граждан на получение санаторно-курортной путевки в информационной системе Фонда либо об отказе в предоставлении государственной услуги; осуществляют предоставление путевки на санаторно-курортное лечение заблаговременно, не позднее чем за 18 дней (для детей-инвалидов, инвалидов с заболеваниями и последствиями травм спинного и головного мозга - за 21 день) до даты заезда в санаторно-курортную организацию.

Вы не написали, на каком основании вам обязаны предоставить путёвку и платно или безвозмездно. Очень мало в вопросе информации, чтобы дать дельный совет.