Работа в красной зоне с момента начала пандемии - медсестры покидают работу из-за сужения рамок

• г. Челябинск

Работаю медицинской сестрой в красной зоне с момента начала пандемии. Начальство сужает рамки и нет возможности работать дальше, многие планируют уйти с места работы.

Правомерно ли отработав 4 часа в красной зоне, сразу же выйти, без отдыха и обработки идти в прививочный кабинет ставить вакцину желающим, тк наплыв сейчас очень большой до 120 человек, отработав там 4 часа, опять же без отдыха, обеда итп заступать в чистую зону на оформление пациентов ещё на 4 часа и так 24 часа. Правомерны ли данные действия медицинской организации по отношению к работникам работающим в красной зоне?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.