Ребенок хочет вернуться в 11 класс после колледжа - переносятся ли предметы автоматически?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок после 9 класса пошло в колледж уже на втором курсе хочет вернуться в школу в 11 класс предметы которые вычитали в колледже переносятся автоматически или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Он может вернуться только в 10 класс. Предметы не перенесут, так как разные программы обучения.

Татьяна, здравствуйте. Предметы перенести не могут.

А вернуться в 10 й класс возможно, но сначала уточните у директора, есть ли место в школе

С уважением