Как сохранить связь с детьми после развода, если бывшая супруга не разрешает общаться?

• г. Ростов-на-Дону

Развелись с супругой, проживание детей определили сней, живёт у родителей не даёт с детьми даже по телефону разговаривать, не говоря уже чтоб видеться. Что делать? Средняя дочь и так уже месяц не разговаривает со мной потому как настроили против меня, а теперь и сыну не дают возможность со мной общаться. Детям 8 и 6 лет.

Ответы на вопрос (5):

При разводе судья определил график общения с детьми?

С уважением.

Выход один - обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с детьми.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения и встреч с детьми. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.

Нужно составить исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком. Если потребуется помощь в составлении данного документа - обращайтесь в л/с чат.

Исковое заявление в суд на определение порядка общения с детьми.

Привлекайте бывшую по ст. 5.35. КоАП РФ, может поймёт.