У сына в армии болит спина, его не лечат и даже не смотрели, что нам делать?

• г. Чебоксары

У сына в армии болит спина, его не лечат и даже не смотрели, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в военную прокуратуру!

Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой.

Ехать срочно в его воинскую часть, а не ждать прокурора. Это надолго затянется и эффекта не будет. Езжайте и требуйте обследования сына. Это подействует.