У сына в армии болит спина, его не лечат и даже не смотрели, что нам делать?

• г. Чебоксары

У сына в армии болит спина, его не лечат и даже не смотрели, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в военную прокуратуру!

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Ехать срочно в его воинскую часть, а не ждать прокурора. Это надолго затянется и эффекта не будет. Езжайте и требуйте обследования сына. Это подействует.

Спросить
Пожаловаться

Солдат срочник служу 10 месяцев, болит спина, в госпиталь не ложат, сделали мрт грыжа и протрузии, хотят комиссовать, какой размер выплат в таком случае?

Нужна срочно помощь. Сын служит в Армии с июля 2018 года. У него обнаружили травму позвоночника. Призывался летом (июль 2018). На медкомиссии говорил, что болит спина. Но не обратили внимания. Теперь лежит в госпитале. Врачи вынесли диагноз после томографии. Спина продолжает болеть, даже сидеть больно. Что нам дальше делать? Хотя, в армию пошел по собственному желанию, не смотря на лечение боли не прекращаются. Не вижу смысла оставлять его там, с такими болями.. Мой телефон 89063840670 меня зову Ольга Николаевна Я мама. Денежную компенсацию предложить не могу, поэтому к Вам и обратилась. Живем в сельской местности, один военком, один врач. Хочу сына видеть здоровым. Помогите, пожалуйста. Спасибо всем, кто отзовется.

Сын в армии заболел. Сильное защемление спины, почти не может ходить. Лежит в госпитале, ему только колят диклофенак и больше ничего не делают. Что делать? Как добиться чтобы стали лечить сами или отправили куда-нибудь, где будут лечить?

Моего молодого человека забрали в армию с больной спиной. Но когда его призывали то хирург ему поставил диагноз что он здоров. Но ведь со стороны видно что у него позвоночник выпукл. Так парень находившийся в части за 2 недели у него это стало прогрессировать и боли учащаться. В данный момент он находится в госпитале где у него и выявили кифоз 3 степени. И я хотела бы узнать комиссуют его с этим или отправят служить дальше?

Сын заболел в армии температура боли в груди практически не лечат только хуже ему с каждым днём врач говорит ничего страшно о куда можно обратиться.

Сын служит в армии 3 месяца, 3 недели назад поднялась температура, горло, кашель, оставили в Сан части, спустя неделю выписали, без температуры но с плохим самочувствием, на следующий день поднялась температура, опять сан часть, далее стрептодермия на лицо, герпес, ухо болит, и не слышит на него, боль в груди, кашель, спустя трёх недель опять поднялась температура, кроме сан части никде не лечился, что делать, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын служит в армии 4,5 месяца из них 4 месяца, то санчасть, то госпиталь. Болел пневмонией, бронхитом, лежал с ногами месяц, постоянный кашель, сейчас лежит с острым тонзиллитом, началось распределение по другим частям, подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение