В прошлом месяце пришла квитанция за воду 30000 рублей а в этом месяце 90000 рублей. Как такое может быть?

• г. Воронеж

В прошлом месяце пришла квитанция за воду 30000 рублей а в этом месяце 90000 рублей. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (4):

Это явная ошибка или злой умысел. Пожалуйтесь в Роспотребнадзор и УФАС.

Если потребление не изменилось то ни как. Если долг какой старый не нашли.

Татьяна, здравствуйте. Бвть такого не может!

Этот огромные суммы

Либо передавали показания, с ошибкой, или если с показаниям все в порядке пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.

С уважением

Надо обращаться в водоканал или если у вас УК, то в УК. Берите паспорт и идите туда либо через личный кабинет. Напишите заявление на перерасчет. Представители придут домой, произведут поверку. Удачи.