Как составить договор купли-продажи для проданной машины без даты продажи?

• г. Москва

Продал машину в сентябре 2021 года, договора-купли продажи не составлял, так как машина была не на ходу на запчасти, сегодня нашел того человека, которому продал, хочу на всякий случай написать договор купли-продажи. Вопрос такой, какую дату ставить в ДКП и акте приема передачи авто, сегодняшнюю или ту дату, когда я продал ещё 2 месяца назад? (Машина уже давно на металлоломе распилена)

Ответы на вопрос (2):

Машина на учете в ГИБДД стоит или снята и утилизирована?

Как происходила оплата за запчасти?

Если она снята с учета и распилена, любую, ее уже нет.

Если она стоит на учете, то надо подумать, ладно про договор, в принципе как ее снять.