Выплата в размере 60 000 рублей на рождение ребенка в сентябре 2020 года для военнослужащего Росгвардии - информация.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста при рождении ребенка в сентябре 2020 положена ли мне выплата в размере 60000 рублей, я военнослужащий росгвардии, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, положены социальные выплаты, но их размер совершенно иной. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤