Скажите, значит ли это, что я сохранил и право проживания, и могу ли я восстановить прописку при условии, что мама не против

• г. Санкт-Петербург

Мне 22 года, в 16 лет меня по запросу из общежития, в котором я прописывался, выписали из 2 к. кв., в которой я был прописан с матерью у бабушки. Сейчас я женат, прописан у жены, сестра моей матери обратилась ко мне с просьбой написать отказ от участия в приватизации, выяснилось что я сохранил право на приватизацию в этой квартире. Скажите, значит ли это, что я сохранил и право проживания, и могу ли я восстановить прописку при условии, что мама не против, но категорически против ее сестра?

Ответы на вопрос (6):

Да, скорей всего Вы вписаны в ордер. в общежитие Вас прописывали временно.

восстановить регистрацию можете. но не все так просто.

Без согласия тети вас мама прописать заново НЕ МОЖЕТ

Здравствуйте.

Необходимо согласие всех. Значит не сможет

Нет, в ордер я не вписан, и мама моя тоже. В ордер вписаны моя бабушка, которая умерла и сестра матери, которая против моего вселения обратно. Может ли меня мама прописать без согласия сестры?

Здравствуйте.

Не возможно. Т.к. нужно согласие всех.

Нет, в ордер не вписаны ни моя мама ни я, но зато вписана тетя, которая против моего вселения. Может ли мама прописать меня в обход желания тети? В общежитии был прописан временно, с 2009 года прописан постоянно у жены.