Как взыскать алименты на ребенка в Узбекистане, если бывший муж - гражданин этой страны?

• г. Тараз

Я гражданка Казахстана бывший муж гражданин Узбекистана, куда мне можно обратится в Узбекистане для взыскания алиментов на ребёнка, иск в Казахстане уже вышел.

Ответы на вопрос (1):

Заявлениенадо подать в суд г.Ташкент, с пакетом документов, переведенных на узбекский язык, нотариально.