Как взыскать алименты на ребенка в Узбекистане, если бывший муж - гражданин этой страны?

• г. Тараз

Я гражданка Казахстана бывший муж гражданин Узбекистана, куда мне можно обратится в Узбекистане для взыскания алиментов на ребёнка, иск в Казахстане уже вышел.

Ответы на вопрос (1):

Заявлениенадо подать в суд г.Ташкент, с пакетом документов, переведенных на узбекский язык, нотариально.

Спросить
Пожаловаться

Если после взыскания алиментов отец не будет платить, у него будет накапливаться долг? И как это сделать если я гражданка россии живу в москве а он казахстана. И еще после установления отцовства, он засомневался в отцовстве и хочет сделать днк анализ.

Как я могу взыскать алименты с гражданина Узбекистана. Мы в разводе. Есть постановление суда о взыскание алиментов, но на данный момент он не проживает на территории России. Судебные приставы ничего не могут сделать, так как не в их части. Куда я могу ещё обратится?

Как и где гражданке Узбекистана подать на алименты, если бывший муж гражданин России, и маленький сын гражданин России, проживает с матерью в Узбекистане?

Я гражданка узбекистана а сын гражданин Казахстана могу ли я подать на алименты на гражданина Казахстана?

Как получать алименты на дочь. Я и муж зарегистрировали брак в ташкенте, оба граждане Узбекистана. Два года назад развелись через гражданский суд в Ташкенте. Мой бывший муж семь лет назад получил гражданство России, я и дочь граждане Узбекистана. Сейчас нашей дочери 12 лет, все эти годы я одна обеспечивала дочь. Я могу обратиться в суд в Москве, т.к. в данный момент я нахожусь в Москве, или лучше по месту регистрации брака в Ташкенте. Какие документы нужны для оформления алиментов и за какой период я имею право получать денежные взыскания. Спасибо.

Я гражданка Узбекистана хочу подать на алименты он гражданин казахстана брак не зарегистрирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение