Как переселенцу из Туркменистана растаможить автомобиль в России - главные вопросы и ответы.

• г. Краснодар

Я имею гражданствоТМ, прописан и проживаю на данный момент в Туркменистане. Имею Государственную Программу Переселения Соотечественников.

Российского гражданства и прописки в РФ не имею.

Во владении (7 лет) имею авто с Евро 3 и без Глонаса.

Оформил Разрешение на переезд из Туркменистана в Российскую Федерацию с отметкой о вывозимом переселенцем транспортном средстве.

Могу ли я пригнать и растаможить без оплаты сборов и пошлин автомобиль из Туркменистана в РФ по данному разрешению? На постоянное проживание.

Что Я должен буду оплатить для растаможки авто в РФ?

Могу ли Я растаможить машину в Туле\Тульской области?

Освобождает ли меня разрешение на переселение от установки системы глонас,

Моя машина 2010 года выпуска и поддерживает стандарт Евро 3, дает ли мне разрешение на переселение растаможить авто без проблем?

Прошу вас указать статьи по которым Я смогу без проблем растаможить авто на таможне.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.