Как обратиться в кассационный суд по решению мирового судьи по кредитному договору в 2019 году?

• г. Екатеринбург

В 2019 году был суд, у мирового судьи по кредитному договору, кредит погашался. Определение вынесенное мировым судьей получали. Как сейчас обратиться к судье, по-кассационной жалобе?

Ответы на вопрос (3):

Уточните о чем определение.

Мало информации для корректного ответа. Опишите ситуацию подробно.

На какой судебный акт собрались подавать КЖ?

Здравствуйте.

Почему по кассационной жалобе? Что Вы хотите обжаловать? Если судебный акт от 2019 года, то сроки уже прошли.

Уточните обстоятельства дела.

С уважением.