Как отказаться от услуг ТТК и избежать платы в 8000 тысяч за нарушение договора?

• г. Рязань

Я хотел отказаться от услуг ттк они у меня гаворит что какой то договор до 2024 года если я буду отказываться от услуг 8000 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

У Вас есть право отказаться от услуги без материальных потерь.

8 тысяч скорей всего стоимость оборудования которое они вам предоставляли. А платили за него вы лишь аренду оборудования.

Вам бред говорят. На основании ст. 32 ЗЗПП подайте заявление на расторжение договора и возврат средств.

Если нужна помощь, могу составить такое заявление.