Хочу контакт подписать в своем городе, но сейчас прохожу срочную службу, каким образом можно подписать контракт в своем городе.

• г. Нижний Новгород

Хочу контакт подписать в своем городе, но сейчас прохожу срочную службу, каким образом можно подписать контракт в своем городе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Путем электронной подписи или отправки почтой России.

Довольно сложная процедура. Подробности в кадровом органе воинской части. Самое простое: закончить службу по призыву, а затем на контракт по мету жительства.