Я потеряла карту и мне банк перевыпустили карту, и мне перевели деньги на потерянную карту, как можно теперь взять деньги.

• г. Иваново

Я потеряла карту и мне банк перевыпустили карту, и мне перевели деньги на потерянную карту, как можно теперь взять деньги.

Ответы на вопрос (5):

Диана, только через кассу банка.

Обратитесь в банк для перевода денег на счёт, привязанный к действующей карте.

Добрый вечер, Диана! Карта является только пластиком, с помощью которого возможно снимать деньги, находящиеся на счете. Если Вам перевыпустили карту, необходимо утонить в банке, поменялся ли номер счета при этом. Если нет, Вы сможете снять деньги при помощи новой карты.

Здравствуйте!

Непонятно в чем проблема?

Идите в банкомат и снимайте

Деньги перевели на счет, он не изменился

Диана, добрый день. Ваша новая карта привязана к банковскому счету. Снимайте деньги в банке, или через банкомат, или переводите их через онлайн приложение банка

С уважением.