Как распределяются выплаты при оформлении мужем ухода за инвалидным ребенком от первого брака?

• г. Новосибирск

Мой муж официально оформлен по уходу за ребенком инвалидом. Получает 12 тысяч. Сколько элементов он должен плотить ребенку от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда есть? Могут быть взысканы в твердой денежной сумме или в процентном соотношении.