Судья обязан пройти тест на наркотики и лечь в больницу - что будет, если результаты теста будут отрицательными?

• г. Челябинск

Судья вынес решение пройти тест на наркотики и лечь в больницу. Если тест не покажет наличие наркотиков в моче и крови, положат ли в больницу? Или все равно положат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А почему судья вынесла такое решение?

Какую больницу? Вы можете не правильно трактуете решение суда? Скопируйте текст решения абзац оригинальный.